En cas de problèmes avec les désignations, n'hésitez-pas à envoyer un mail à contact@bcal.fr
Organisation du 05 au 11 novembre 2018 Semaine 45
À retrouver sur notre site internet bcal.fr
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Numéro rencontre | Aide-Marqueur | e-marqueur | Chronométreur | Arbitres | Délégué de club | Buvette |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SALLE CORAL, AMBERT | ||||||||||
U13M | DIM. 11 | 09H30 |
AS MONTFERRAND - 2
Départemental 2
- Poule B
|
9082 |
DOUARRE Maeva
|
GAUDIN Lucie SF
|
BONNEFOY Celine
|
MALFERIOL Anthony
DESFORGES DOMINIQUE (OFFICIEL)
|
ESCOBAR Marie
|
|
SF | DIM. 11 | 11H00 |
CTC BAAG-CANTA
Pré-Régional Féminine
- Phase 2 - Poule Haute
|
4041 |
DAUDREZ Mathieu SG
|
MALFERIOL Anthony
|
GAUDIN Etienne U17M
|
DESFORGES DOMINIQUE (OFFICIEL)
ESCOBAR Marie
|
GOUTTEFARDE Agnès
|
|
U13F1 | DIM. 11 | 15H00 |
USC LEZOUX
Départemental 1
- Poule A
|
10566 |
PITAVAL Elena SF
|
GRENIER Emma
|
MULLIE Paul SG
|
CHARBONNEL Margot SF
LEMPASZAK Lydie SF
|
MALFERIOL Anthony
|
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre |
---|---|---|---|---|---|
U11F | SAM. 10 | 10H45 |
ENTENTE COURNON / LE CENDRE - 2
Débutantes
- Poule 3
|
SALLE JOSEPH ET MICHEL GARDET AVENUE DE LA LIBÉRATION 63800 COURNON-D'AUVERGNE | 12079 |
U15F | SAM. 10 | 15H30 |
STADE CLERMONTOIS BASKET FÉMININ
Départemental 1
- Poule B
|
GYMNASE H ET J FLEURY PLACE DE COUBERTIN 63000 CLERMONT FERRAND | |
U11M | SAM. 10 | 16H00 |
US VIC LE COMTE BASKET
Débutants
- Poule 2
|
SALLE OMNISPORTS A. BOSTE ROUTE D'AMBERT 63270 VIC-LE-COMTE | 11134 |
U15M | SAM. 10 | 16H45 |
CLERMONT BASKET
Départemental 2
- Poule A
|
GYMNASE GRANOUILLET 45 RUE DU CHATEAUDUN 63000 CLERMONT FERRAND | |
SG | SAM. 10 | 20H30 |
AS BANQUE DE FRANCE
Pré-Régional Masculine
- Phase 2 - Poule Basse 2
|
GYMNASE BANQUE DE FRANCE LONGUES 63270 VIC-LE-COMTE | 3062 |
U17M | DIM. 11 | 11H00 |
SA THIERS VAILLANTE
Départemental 1
- Poule B
|
MAISON DES SPORTS DE THIERS AVENUE LÉO LAGRANGE 63300 THIERS | 5061 |