En cas de problèmes avec les désignations, n'hésitez-pas à envoyer un mail à contact@bcal.fr
Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet bcal.fr
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Numéro rencontre | Aide-Marqueur | e-marqueur | Chronométreur | Arbitres | Délégué de club | Buvette |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SALLE CORAL, AMBERT | ||||||||||
U17M | SAM. 23 | 13H00 |
IE - CTC CLERMONT SUD GERGOVIE BASKET - BB COURNON D'AUVERGNE - 2
Départemental 1
- Poule B
|
117313 |
BERTHEOL Emilie SF
|
ONAL Umit SG
|
PILLIERE Romain SG
|
CHAUTARD BRUNO (OFFICIEL)
CHANTELAUZE Olivier SG
|
DAUDREZ Mathieu SG
|
AMICALE LAÏQUE
|
U11M | SAM. 23 | 15H00 |
CLERMONT BASKET - 2
Débutants
- Poule 2
|
111444 |
ROLHION Thomas U17M
|
GAUDIN Etienne U17M
|
PLASSE Clara U13F1
|
COLIGNON Owen U17M
|
MALFERIOL Anthony
|
AMICALE LAÏQUE
|
U13F1 | SAM. 23 | 16H30 |
US ISSOIRE - 1
Départemental 1
- Poule A
|
2132110 |
BOYENVAL Julia U13F2
|
CHARVIN Marie SF
|
MONDET Mïa U13F2
|
EPISSE Mathieu U15M
MALFERIOL Anthony
|
ESCOBAR Marie
|
AMICALE LAÏQUE
|
U13F2 | SAM. 23 | 18H00 |
US ISSOIRE - 2
Départemental 3
- Poule B
|
2132125 |
DUGAY Julie U13F1
|
SIBAUD Noémie U13F1
|
ESCOBAR Marie
|
FERRY Céline SF
|
AMICALE LAÏQUE
|
|
SF | SAM. 23 | 20H00 |
ENT. LEMPDES/AULNAT
Pré-Régional Féminine
- Phase 2 - Poule Haute
|
201134 |
JOINARD Lyla U13F2
|
CHAMBADE Theo SG
|
JOINARD Charles SG
|
COURTOIS GUILLAUME (OFFICIEL)
ESCOBAR Marie
|
MARTIN Louis SG
|
AMICALE LAÏQUE
|
GYMNASE HENRI JOUBERT, AMBERT | ||||||||||
U13M | DIM. 24 | 11H00 |
BASKET-BALL BRIVADOIS
Départemental 2
- Poule B
|
113377 |
RODIER Djemy U17M
|
MALFERIOL Anthony
|
VIALLON Stéphanie LOISIRS
|
FERNANDES DA SILVA HUGO (OFFICIEL)
DAPZOL Quentin SG
|
MALFERIOL Anthony
|
Equipe | Date | Horaire du match | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre |
---|---|---|---|---|---|
U11F | SAM. 23 | 13H30 |
AS MONTFERRAND - 2
Débutantes
- Poule 3
|
COMPLEXE GAUTHIERE 84 BOULEVARD LEON JOUHAUX 63000 CLERMONT-FERRAND | 211320 |
U15F | SAM. 23 | 14H30 |
CLERMONT BASKET - 1
Départemental 1
- Poule B
|
GYMNASE GRANOUILLET 45 RUE DU CHATEAUDUN 63000 CLERMONT FERRAND | 215312 |
U15M | DIM. 24 | 10H30 |
BC VAL DE VEYRE ORCET
Départemental 2
- Poule A
|
SALLE DES SPORTS DES MARTRES RUE JEAN ZAY 63730 LES MARTRES-DE-VEYRE | 115333 |
SG | DIM. 24 | 16H00 |
AS MONTFERRAND
Pré-Régional Masculine
- Phase 2 - Poule Basse 2
|
COMPLEXE GAUTHIERE 84 BOULEVARD LEON JOUHAUX 63000 CLERMONT-FERRAND | 125 |